Данный раздел написан совместными усилиями Lulubell,Gokudera Hayato и Mirru Brun-Smith

Уважаемый игрок!
Мы рады вам представить наш мир. Вот его краткая история.

Планета изначально была разделена на три мира: светлый, темный, человеческий (нейтральный). В 2012 году состоялось то, что сейчас предсказывают гадалки, сектанты и даже ученые. Небо и Ад, ангелы и демоны – именно по их вине произошел своеобразный конец света. Океан вышел из берегов, затопив большую часть поверхности, оставив лишь небольшой клочок. Все те, кто смог спастись, а так же бывшие в это время на земле ангелы (а так же прилагающиеся к ним светлые существа) и темные порождения ада обосновались именно там. Они чудом умудрились наладить свои отношения, объединившись и создав свой личный мир. Мир, где правили три представителя каждой стороны.

На земле пригодным для жизни остался только один городок, имя ему – Lux. В этом городе можно встретить совершенно невероятные и внезапные вещи: например, водопад посреди улицы или поросший мхом небоскреб. Дороги покрыты зеленью, а многочисленные деревянные скамейки уже давно вросли в землю, пустив собственные корни. Здания отстроены заново и больше напоминают замки, чем новомодные дома. Огромные постройки вместе с маленькими деревушками в самом центре города соседствуют с лесом и озером. Погода часто весьма прохладная, так как вокруг океан.

Если это вам необходимо, выбирайте себе место и пишите локацию. Если с этим у Вас возникнут проблемы, не стесняйтесь и обращайтесь к администрации.

Не будем описывать, что происходило в последующие 100 лет, сразу перейдем к итогу. На месте трех мудрых правителей оказались три незрелых юнца, решивших перекроить ставший уже скучным мир и создать новый, гораздо более оживленный.
Именно с этого момента каждому игроку предоставляется шанс изменить происходящее. Пробиться в правление или стать бунтарем, основать свою группу или продолжить спокойно учиться, стать ли безразличным к судьбе своей Родины или же жить так, чтобы еще сотню лет говорили лишь о нем. Любые способы, любые занятия. Все это открывается жителям нового мира.

В нашей игре Вы можете совершенно свободно выбрать расу или даже более того придумать свою. Ангелы, демоны, куклы, маги, хаоситы, оборотни, божки – за кого играть выбирать только Вам. У нас приветствуется ЛЮБАЯ раса.
Что касается анкеты – пожалуйста, будьте добры в графе «Раса» описать оную. Что она собой представляет и к какой стороне относится.

Теперь о нашей денежной, если ее можно так назвать, системе. Еда, как и продукты первой необходимости, поставляются магами и выдаются по первому Вашему требованию в любом количестве. То есть, проблем как их достать не возникнет. А вот ежели Вам нужна квартира (гостиничные комнаты так же предоставляются бесплатно), редкая книга, подарок, животинка редкая, артефакт или еще какая-либо диковинка - придется немного покорпеть. Если у Вас есть постоянное место работы, то проблем, опять же, не возникнет. Если нет, то объясню доступно – вещь за услугу, услуга за вещь. Проблема исчерпана. Услуга определяется по мере ценности той или иной вещи.

Вот, вроде бы, и все. Приветствуем Вас на нашей ролевой.